23х+20(1,6-x)=-1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

23х+20(1,6-x)=-1

Раскрываем скобки, переносим -1 влево (при этом знак меняется)

23х + 32 - 20х +1 = 0

3х + 33 = 0

3х = -33

х = - 11

Отвечает Кеян Лилия.

Ответ:

23х+20(1,6-x)=-1

23х+32-20х= -1

3x= -32 -1

3x= -33

x= -11

Объяснение: