(4-с)(с-4)+с²+4=....с=0,5помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Лизонька.

Ответ:

4c-16-c²+4c+c²+4=

-16+8c+4=

-16+8×0,5+4=

-16+4+4=

-16+8=

-8

Отвечает Sokolov Maksim.

(4-с)(с-4)+с²+4=?   с=0,5

(4-0,5)(0,5-4)+0,5²+4=?

(3,5)(-3,5)+0,25+4=?

-12,25+0,25+4=?

-12+4= -8

ОТВЕТ: -8