2/2a-1 - 1/2a+1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

Ответ:

2/2а-1 - 1/2а+1 = 2(2а+1)-(2а-1)/(2а-1)*(2а+1)= 4а+2-2а+1/4а^2-1= 2а+3/4а^2-1

Отвечает Мирный Коля.

Ответ:

2а+3\4а^2 - 1

Объяснение:

Просто потрібно піднести до одного знаменника та скоротити