5) (4x+54 + (3-28) (8x+2) = 7Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ:

вот ответ, блин просит чтоб больше символов написала


Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

(4x+54) + (3-28) (8x+2) = 7

4х+54-25(8х+3)=7

4х +54 -200х-50=7

-196х +4=7

-196х=7-4=23

-196х=3

Х= -    3/196