Разложите на множители;-3x(x+3)+x³+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

-3x(x + 3) +x³ +27

−3²−9+³+2 +27

Отвечает Илларионов Руслан.

Ответ:

(х-3)(х-3)(х+3)

Объяснение:

-3x(x+3)+x³+27​= - 3х²-9х+х³+27= х³- 3х²-9х+27=х²(х-3)-9(х-3)=(х-3)(х²-9)=(х-3)(х-3)(х+3)