Срочно!!! Помогите Спростіть вираз:якщо а<0 і b<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Упростить:            a<0;  b<0;

√(a + b)² - √9b² =

= (a + b) - 3b =

= -a - b + 3b =

= 2b - a.