8x-33y=19 12x+55y=19


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ:

8х-33y=19

8x-33y-19=19-19

8x-33y-19=0

12x+55y=19

12x+55y-19=19-19

12x+55y-19=0