X^2-5x-6 найти дискриминант срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

D=b^2-4ac=25-4*1*(-6)=25+24=49

\sqrt{D}=7

Объяснение: