Сократите дробь26х³у\39х⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Ответ:

Объяснение:

26x³y/39x^4=2y/3x

\frac{26x^{3}y}{39x^{4}=\frac{2y}{3x}