(x-2)(3x-)=(3x+3y)(2x-5y)=Помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдачева Александра.

Ответ:

(x - 2)(3x - ) = 3 {x}^{2}  - 6x...

(3x  + 3y) \times(2 x - 5y) = 6 {x}^{2}  - 15xy + 6xy - 15 {y}^{2}  = 6 {x}^{2}  - 9xy - 15 {y}^{2}