Найдите значение выражения √40 000-√0.04


Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ: 199.

Удачи!)))))))))))))))

Отвечает Вихрова Александра.

 \sqrt{40 000} - \sqrt{0,04} =200 - 0,2 = 199,8