Пожалуйста помогите по алгебра срочно нужна (tg a+ctg a)²-(tg a-ctg a)²=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

(tg a+ctg a)²-(tg a-ctg a)²=(tg a+1/tg)²-(tg a - 1/tg a) ²=((tga²+1)²-(tga²-1)²/tga²=4