СРОЧНООООО Для приготовления одной порции салата требуются 2 огурца, 2 помидора, 75 грамм брынзы

и 1 перец. На складе ресторана есть 92 перцев, 6,6кг брынзы, 180 помидоров и 181 огурцов. Сколько порций получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепелёва Анастасия.

Ответ: 88

Пошаговое объяснение:181 : 2 = 90.5

180 : 2 = 90

6600 : 75 = 88

92 : 1 = 92

максимум они могут создать 88 салатов

Отвечает Романова Софья.

92/1 = 92

75г = 0,075 кг. 6,6/0,075 = 88

180/2 = 90

181/2 = 90,5

Самое маленькое число 88

Ответ: 88 салатов