(5,3x+11y)+(16x-8,5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

(5,3x+11y)+(16x-8,5y) = 5,3х+11у+16х-8,5у = (5,3х+16х)+(11у-8,5у)=21,3х+2,5у

Отвечает Стукан Вова.

Ответ:

Объяснение:

5,3х+11у+16х-8,5у

21,3х+2,5у