X(x+2)-13=(x-3)*(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.

X^2 + 2x - 13 = x^2 - 9
x^2 - x^2 + 2x = - 9 + 13
2x = 4
x = 2

Отвечает Гайнуллин Никита.

X^2+2x-13=x^2-9
x^2-x^2+2x=-9+13
2x=4
x=2