2х-5=5..............


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

2х-5=5

2х=5+5

2х=10

х=10/2

х=5

_________

2*5-5=5

10-5=5

5=5

Объяснение:

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

5.

Объяснение:

2x=5+5.

2x=10.

x=5.