(6³)²÷36⁵= помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рознай Юра.

Ответ:

\frac{1}{1296\\}

Объяснение:

(6³)²÷36⁵= (6³)²:(6²)⁵=6⁶:6¹⁰=6⁻⁴=1/6⁴=1/1296

Отвечает Қырықбай Нұржан.

Ответ:

1/1296

Объяснение:

(6³)²÷36⁵=

6⁶÷36⁵=

6⁶÷6¹⁰=

6^-4=

1/6⁴=

1/1296