2+8+х=38............


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Коля.

Ответ:

x=28.

Объяснение:

2+8+x=38;\\10+x=38;\\x=38-10;\\x=28.

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

2+8+х=38

х=38-2-8

х=28