В саду 120 фруктовых деревьев. Из них 50%- яблони,20%-груши, остальное- вишни . Сколько вишен в

саду? решение по шагам.​

Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.

Объяснение:

1) 120÷100*50=60-Яблонь

2)120÷100*20=24-груш

3)60+24=84

4)120-84=36