X в квадрате+2X+1 квадрат двучлена


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

x²+2x+1=(x+1)².

Объяснение:

a²+2ab+b²=(a+b)².

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:  (x+1)².

Объяснение:

x²+2x+1=(x+1)².