Помогите решить:3,4____20,41 2/5_____2 4/53 3/8 * 4/9 + 9,54______________5,1 - 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Лайтер Анатолий.

3,4

____=17/102=1/6

3,4

 

 

1 2/5

_____=12/5*5/24=1/2

2 4/5

 

 

3 3/8 * 4/9 + 9,54

______________=(33/18)...=5118/1035

5,1 - 2,8