1- х^2 = 2 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1-x^2=2
x^2=2-1
x^2=1
x=1

Отвечает Харламова Кристина.

-х²=2-1
-х²=1
х²=-1
х1,2=нет корней