(x+2)2=(1-x)2 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

2x+4=2-2x

2x+2x=2-4

4x=-2

x=-2:4

x= -0,5