Найдите производную функции в точке x0=2 y=2x^2-3x+7/3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

Производная от выражения будет y' = 10x⁴-3

подставляем x₀: 10*2⁴-3 = 10*16-3 = 157