0,2⁹•5⁹ помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

0.2⁹*5⁹=(0.2*5)⁹=1⁹=1

Объяснение:

Отвечает Фролов Максим.

Объяснение:

0.2 {}^{9}  \times 5 {}^{9}  = 0.000000512 \times 5 {}^{9}  = 0.000000512 \times 1953125 = 1