Решите уравнение 7/x-5=2


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

7/X=7
X=7/7
X=1
Проверь только

Отвечает Еловских Александра.

7/x-5=2
7/x=2+5
7/x=7
x=7/7
x=1