-0,2x-1,4=2,5+1,1x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тамбовский Валерий.

Відповідь:

-3

Пояснення:

-0,2х-1,4=2,5+1,1х

-0,2х-1,1х=2,5+1,4

-1,3х=3,9

=-3

Отвечает Дорошина Елена.
1) -0,2х-1,1х=1,4+2,5
2) -1,3х=3,9
3) х=-3