Преобразование выражений, содержащих степени. Урок 2 Вычисли. 10 –28 : 10 –26. Ответ: должен быть в

виде дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Апостолюк Роман.

Ответ:

-18,8

Объяснение:

ничего сложного вроде ;)

Отвечает Илющенко Анна.

Ответ: 10^(-28)*10^26=10^(26-28)=10^(-2)=0,01=1/100.

Объяснение: