(28+1210) ÷ 2 - 429 =? плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

190

Объяснение:

(28+1210)= 1238

1238÷2=619

619-429=190

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(28+1210)=1238÷2=619-429=190