Помогите, пожалуйста) Ооочень надо!)))2у*3/2 + у/5 = у-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

У=0,34(90)
...................

Отвечает Кашин Евгений.

6у/2+4/5-у=-3/4 6у/2-у=-3/4-4/5 6у(в квадрате)/2у-2у/2у=-1/20 3у-1=-1/20 3у=19/20 3у-19/20=0 6-19/20=0 101/20=0 5,5