Найдите значения выражение -а+2в при а=3, в=2 ДАМ 80 БАЛЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

a=3 \ ; \ b=2\\\\\\-a+2b=-3+2\cdot 2=-3+4=\boxed1

Отвечает Какенов Мади.

Ответ:

1

Объяснение:

-а + 2в, а = 3, в = 2

Подставим:

-1*3 + 2*2 = -3 + 4 = 1