7(b-p)/9(b-p) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

(49b^2-14bp+49p^2)/(81b^2-18bp+81p^2)

Отвечает Майер Дима.

 \frac{7(b-p)}{9(b-p) ^{2} } =  \frac{7}{9(b-p)}