СРОЧНОООООООО ПОМОГИТЕ ПЖ!!!!!!!!!!!!!! x^4=16 x^4=-16 x^7=2 x^7=-2 x^8=3


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

Ответ:

x^4=16     x^4=-16                     x^7=2     x^7=-2      x^8=3

x=±2        x-не существует     x=\sqrt[7]{2}      x=-\sqrt[7]{2}      x=\sqrt[8]{3}

Объяснение:

если степень чётная, то корень можно извлекать только из неотрицательного числа (положительное и 0)

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

Х^8=-3

Все же просто лол