Срочноо (15 баллов даю) Выбери ответ, соответствующий данному утверждению: «Чтобы умножить дробь

на дробь, нужно перемножить отдельно числители и знаменатели, первое произведение взять в качестве числителя произведения, а второе — в качестве его знаменателя». ab=a:mb:m;m≠0 aс+bс=a+bс ab:сd=a⋅db⋅с ab=a⋅mb⋅m;m≠0 ab⋅сd=a⋅сb⋅d (Какой из них?)

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Никита.

скорее всего правильный ответ ab*cd = a*c b*d, то есть последняя строка          

этот ответ должен выглядеть в дробной записи так:

\frac{a}{b} * \frac{c}{d} = \frac{ac}{bd}