Помогите пожалуйста решить уравнение х^2 -17х=-10х-3-х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Х^2-17х+10х+х^2+3=0
2х^2-7х+3=0
д=49-4×2×3=25
х1=(7-5)/2×2=1/2=0.5
х2=(7+5)/2×2=3