7x2-11x-6=0 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

7х²-11х-6=0
D=121-4*7*(-11)=289
х₁=(11-√289)/14=-6/14=-3/7
х₂=(11+√289)/14=28/14=2

Отвечает Целикова Аня.

7х²-11х-6=0
х₁,₂=11⁺₋√(121+168) =11⁺₋17
                 14              14
х₁=2        х₂=-6/14=-3/7