Найдите корень уравнения 6^2x-6 * 6^5-3x = 216

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

6^2^x^-^6*6^5^-^3^x=216\\6^2^x^-^6^+^5^-^3^x=216\\6^-^x^-^1=6^3\\-x-1=3\\x=-4
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!

1 0
Отвечает DELETED.

Решение можешь видеть на фото: