Найдите значение выражения x2 - 2x+1 при x =-10 a) 100. б) 121. в) -121. г) 81 .


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Наталья.

(-10)^2-2*(-10)+1=100+20+1=121, ответ б)