Раскрой скобки −(a−b)−(c+d)+(−e+f): . (Ответ запиши латинскими буквами в алфавитном порядке без

пробелов между буквами и знаками.)

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

\displaystyle\bf\\-\Big(a-b\Big)-\Big(c+d\Big)+\Big(-e+f\Big)=-a+b-c-d-e+f

Отвечает Наймушина Дарья.

Ответ:

-(a-b)-(c+d)+(-e+f)=-a+b-c-d-e+f