Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!Внеси ножитель из-подзнака корня: 80. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Августович Влад.

\sqrt{80}=\sqrt{16*5}=\sqrt{16}*\sqrt{5}=4\sqrt{5}.