Представь произведение 0,000064⋅0,000064 в виде степени с основанием 0,2. Как решить подскажите

пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лера.

Ответ:

0,2⁶×0,2⁶

Объяснение:

0,2×0,2×0,2×0,2×0,2×0,2=0,000064

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

0,2^{12}

Объяснение:

0,000064=0,2^6\\\\0,000064*0,000064=0,2^6*0,2^6=0,2^{6+6}=0,2^{12}