Помогите плизУпростите выражение −( 4 ) 5 · (− 3 ) 7


Ответы на вопрос

Отвечает Езерский Родион.

Ответ:

420

Объяснение:

-(4)5×(-3)7=-20×(-21)=420

Просто умножай и будет 420