Упростите выражение : -12x+3xy-2(x+3xy)


Ответы на вопрос

Отвечает Русов Андрей.

-12х+3ху-2х-6ху=-14х-3ху

Отвечает Сушин Иван.

-12x+3xy-2(x+3xy)=-12x+3xy-2x-6xy=-14x-3xy