4. Выделите полный квадрат из трехчлена: 3х^2 + 6x - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

Объяснение:

3х^2 + 6x - 3​= 3х^2 + 6x + 3 - 6​ =

=3(x^2 + 2x + 1) - 6 = 3(x + 1)^2 - 6