Скорость автобуса 60км/ч. Какой путь он проедет за 0,2 ч ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.

Ответ:

S=12(м)

Пошаговое объяснение:

S=V*t

S=60км/ч*0,2ч=12(м)

Отвечает Фролов Владимир.

Ответ:

12м

Пошаговое объяснение:

S=v*t-это формула которую надо выучить  

s=60*0,2=12m

Ответ:12м он проедет за 0,2 ч