M²n³-3mn² помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.

Ответ:M2n3-3mn2=mn5-3mn2=3mn3

Отвечает Кротова Алина.
Решение на фото. УДАЧИ ВАМ!