6^-4×6^3/6^-2 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

6-4/6-6=6-4+6=36

Объяснение:

Там где я поставила знак / там должна быть дробь. Спасибо желаю удачи

Отвечает Щеболева Варя.

Ответ:

6

Объяснение:

\frac{6^{-4}*6^{3} }{6^{-2} } = \frac{6^{-1} }{6^{-2} } =6