У простите выражение с решением!!!√х^2 -8х+16. все под корнем ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Объяснение:

\sqrt{x^2-8x+16}=\sqrt{x^2-2*x*4+4^2}=\sqrt{(x-4)^2}=|x-4|.