Сос срочноРазложите квадратный трёхчлен на множетели: 6x^2+5x-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

6х²+5х-4=0

Д=25+96=121

х1=-5+11\12=0.5

х2=-5-11\12=-4\3

6(х-0.5)(х+4\3)