(х-3)(2х+1) Скажите пожалуйста!!!?!?!?!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

\displaystyle (x-3)(2x+1)=x*2x+x-3*2x-3=2x^2+x-6x-3=2x^2-5x-3